Аккредитация МОУ

Аккредитация МОУ

Лицензия № 12285 от 20.02.2016 года на осуществление образовательной деятельности, Приложение № 1.1 к лицензии на осуществление образовательной деятельности, Приказ № 03-Л – 260 от 20.02.2016 года «О переоформлении МБОУ «СОШ№61г. Челябинска» лицензии на осуществление образовательной деятельности полностью (скачать в формате pdf)

Приложение № 1.1 к свидетельству о государственной аккредитации

В соответствии со ст. 92  Федерального закона от 29.12.2012 "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ государственная аккредитация образовательной деятельности по основным образовательным программам дошкольного образования не проводится.

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области № 03-ГА-364 от 22.12.2015 «О государственной аккредитации образовательной деятельности МБОУ СОШ № 61 г. Челябинска»

Договор о закреплении имущества на праве оперативного управления - страница 1, страница 2.

Свидетельство  о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о юридическом лице