дополнительное образование

официальный сайт           

        ШКОЛЫ №61

                                          г. Челябинска

 

дополнительное образование

  

 

Расписание дополнительного образования

на 2017/2018 учебный год

 

 

 Программа

Ф.И.О. руководителя

Кабинет

День недели

Время проведения

1.

«Школа юного экскурсовода»

Шмитд Злата Анатольевна

музей

I гр. - понедельник, среда

II гр. - вторник, четверг

13.30-15.00

13.30-15.00

2.

«ПРЕСС центр»

Нефедова Татьяна Ивановна

библиотека

суббота

13.00-14.30

14.40-16.10

3.

«Баскетбол»

Соколова Валентина Васильевна

спортивный зал

вторник

пятница

13.30-14.50

12.30-13.50

4.

«Баскетбол для младших школьников»

Шерманов Артем Михайлович

спортивный зал

понедельник, вторник, среда, пятница

18.00-20.00

5.

«Хореография»

Федорова Полина Юрьевна

гимнастический зал

вторник,

четверг

12.00-13.30

6.

«Хореография»

Завьялова Анна Анатольевна

гимнастический зал

четверг

пятница

16.50-18.20

7.

«Юные журналисты»

Передбогова Дарья Викторовна

301 кабинет

пятница

суббота

13.15-14.45

13.00-14.30

8.

«Аквариум»

Фомина Кристина Юрьевна

Дом Аквариум

вторник

четверг

13.00-14.30

11.20-12.50

9.

«Аквариум»

Тытагин Александр Сергеевич

Дом Аквариум

вторник

четверг

13.00-14.30

10.

Театральная студия

«Маски Локи»

Романова Анна Анатольевна

актовый зал

вторник

четверг

15.15-16.45

11.

Тхэквондо

Квашнин Иван Васильевич

спортивный зал

среда, пятница,

воскресенье

19.00-21.00

15.00-17.00

 

 

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «КВН» -  скачать в формате word

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Баскетбол» - скачать в формате word

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Следопыт» - скачать в формате word

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Студия декора «Modern» - скачать в формате word

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Школа вожатого» - скачать в формате word

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Юные инспектора дорожного движения» - скачать в формате word

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «ЛИДЕР» - скачать в формате word

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа школьного объединения «ПРЕСС-ЦЕНТР» - скачать в формате word 

 

 

 

 

 

 


  

 

 

аскетбол" - Соколова Валентина Васильевна

 

"Туристическая секция «Следопыт»" - Колусенко Лариса Николаевна

 

Дата последнего обновления страницы 20.05.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»