Награды сайта

Официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средней общеобразовательной школы №61 г. Челябинска"

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

МОСКВА30 Августа 2016, 13:00 — REGNUM  Российский новый университет и издательство «Просвещение» объявили результаты девятой версии Общероссийского рейтинга школьных сайтов.

В рейтинге-2016 приняли участие 2394 школ: заявки на участие прислали 4000 учебных заведений, но 1606 из низ не прошли предварительный этап — самообследование.

Подробности: https://regnum.ru/news/cultura/2173030.html

2015 год, март

Победитель Всероссийского профессионального конкурса "Лучший сайт образовательной организации - 2015"

лучший сайт общеобразовательной организации - 1 место

2015 год(зима)

Высокий уровень сайта

Общероссийский рейтинг школьных сайтов   Общероссийский рейтинг школьных сайтов — это обновляемая база сайтов образовательных учреждений, ранжированных в соответствии с независимыми экспертными оценками. Учредители рейтинга — НОУ ВПО «Российский новый университет», ОАО «Издательство “Просвещение”» и Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ).

Количество участников рейтинга в январе-марте 2015 года: 5229 сайтов из 83 субъектов РФ.

2014 год, август - октябрь

Эволюция - конкурсы для педагогов и школьников

Победитель I Всероссийского интернет-конкурса сайтов «Лучший образовательный сайт» по версии сайта ИМОП "Эволюция" - 2 место

"Лучший образовательный сайт" в номинации "Школьный сайт" по версии "народного" голосования

2014 год, февраль

Победитель конкурса школьных сайтов в рамках областной Акции «С Уральских гор к Олимпийским вершинам!», посвященной открытию XXII Олимпийских игр в г. Сочи. Количество участников - 66 образовательных организаций.